Демократический Ельцин против уже демoкратическогo СCСР. Почему такое противоречие?

mishanya nafanya Профи (708), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Prussian_Daun Профи (993) 1 год назад
потому что дерьмократия
Денис, Боталов Оракул (95885) 1 год назад
У них было противоречия раздела имущества страны.
Опг Елцына победило
altlisek Искусственный Интеллект (247573) 1 год назад
Там работал космос не не никчёмные сгустки органики, называющие себя "людьми". Точнее, работало неблагоприятное для полюса холода Земли (а это и есть Россия) смещение её орбиты большими планетами.
А то что, происходило при этом в русском "человейнике" - это следствие, а не причина
НормальныйОракул (84139) 1 год назад
То есть ты никчёмный сгусток органики?
Нормальный Оракул (84139) 1 год назад
Не был никогда Ельцин демократическим, как и ссср. Если уж назвался ежом, то иголки у него всё равно не вырастут.