Срочно помогите, выкинуло из нового ТГ Аккаунта и ничего не могу делать
Создал новый аккаунт в телеграм, переписывался с другом, как неожиданно прилетела блокировка от тг типо я спамлю, попытался подать апеляцию прямо в тг, и неоижданно выкинуло из телеграма везде, попытался войти на телефоне после ввода номера пишет привяжите почту, пытаюсь привязать а пишет код неверный, когда присылает на почту, пытаюсь войти по аккаунту в гугле пишет токен недействителен. ПОпытался войти на пк, нажал кинуть смс на номер, в итоге ничего не приходит. Написал в поддержку типо аккаунт взломали что делать?
ДополненКогда в телефоне указываешь почту как просит тг, приходит код, ввожу, выдаёт ошибка PHON_CODE_EXPIRED
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пиши в поддержку. https://telegram.org/support