СРОЧНО ВОПРОС ПО БОТУ В ТГ

Перешёл по какой-то реф ссылке в боте, тот попросил переслать ему свой контакт.. после того как я это сделал на секунду увидел как от моего аккаунта всем моим аккаунта переслались какие-то ссылки и меня резко выкинуло из аккаунта, а после попытке войти мне написало что мой номер заблокирован

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твой номер заблокирован

Поздравляю, ты только что отдал свой аккаунт через фишинговую ссылку.
Ты мой чемпион.

Ну, теперь ты лишился своего аккаунта

Значит твой номер заблокирован..

Я бы предложил вам попробовать зайти в аккаунт через другой учетной запись, чтобы увидеть почему он так сделал. Может-быть - вы не нашли соответствующие ссылки? Но вообще мне кажется, что на этой системой могут быть проблемы с инфомацией или каким либо другим issue (в этом случае это скорее всего просто крошка)! </s>