Bee Swarm S ( Roblox ) Урон
Короче, играю с другом в BSS ( Bee Swarm Simulator ) и когда он убивает краба на локации за 35 пчел то он его спокойно убивает, краб впитывает весь урон! Но у меня это вообще не так! Почти каждый 10 удар по крабу пчелой наносит урон остальные промахи ( MISS ) Друг не сильно прокачаней меня, мы почти на одинаковом уровне. Помогите пожалуйста, как сделать что бы мой краб тоже впитывал урон
ДополненЗнаю, Roblox кринж
нужен уровень пчёл больше 12, тогда пчела мисс не будет давать