Информационные технологии

Игровые комплектующие для ноутбука

Кто может подскажите какие комплектующие (игровые) можно купить для старого ноутбука hp compaq 6715b только комплектующие не большой цены нужны вот характеры его где посмотреть видеокарту забыл

Ещё на заметку вдруг пригодится вот игры в которые я буду играть BeamNG Drive. Escape The Backrooms. Иии возможнооо но вряд ли Teardown. И пожалуйста без насмешек для меня это реально важно

Единственная комплектующая - это новый ноутбук, а лучше ПК.
А этому ноуту уже ничего не поможет.

Тут ты реально ничего не сделаешь. Ну, немного оперативы докинешь. Проц если и влезет по сокету, то чипсет его отвергнет, если биос прошьёшь-чем охлаждать будешь? То же самое про видео...

Единственное можно оперативку поставить на 4гб... Купи 2-е плашки по 2гб! У тебя стоит 1-а на 1гб и 2-я на 512мб! Они рублей по 300 стоят!
И можно еще SSD диск поставить скорость обработки файлов по быстрее будет!

С уважением Юрий

(