Образец заявления в городской суд на определение прожиточного минимума с детьми

Иоанн Сидоренков Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Нужно заявление в городской суд на определение прожиточного минимума. Отец одиночка с тремя детьми.
Голосование за лучший ответ
оксана я Ученик (153) 1 год назад
Все требования к исковому заявлению есть в 131 ст ГПК РФ. Суд не определяет прожиточный минимум, его определяет субъект власти в РФ.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Прожиточный минимум определён в каждом регионе
Jhim ** Искусственный Интеллект (112226) 1 год назад
что еще за определение прожиточного минимума?
образцов не существует
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Вопрос задан не корректно .Прожиточный минимум устанавливает правительство , а не суд.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165150) 1 год назад
Прожиточный минимум устанавливается органами власти каждого субъекта РФ. Есть общий прожиточный минимум и разделенный на три группы: трудоспособное население, дети, пенсионеры. В вашем случае нужно брать за основу ПМ для трудоспособного и детей. Что еще вам нужно определять, тем более в судебном порядке, если все определено постановлением регионального правительства?