Есть стандарты размеров для совмещённой ванны и туалета?

Сергей Осипов Просветленный (38929), на голосовании 1 год назад
Я не разу не видел для совмещённой ванной и туалета меньше 2 метров длиной в.
В интернете нет ни чего подобного в плане размещения и расстановки обстановки туалетных принадлежностей.
Нет такого.
Голосование за лучший ответ
Ֆրունզե Փիրումյան Профи (690) 1 год назад
как вариант, возможно посмотреть типовые планировки в схемах, и посравнивать эти "велосипеды". если тенденция наблюдается, то мож и есть стандарт какой.
Сергей ОсиповПросветленный (38929) 1 год назад
Производители к такому не готовы
Нет таких схем
Если только стиральную машину с раковиной на кухню тащить и делить душ и таулет.
Не могли сделать нормальную баню сауну с бассейном на весь дом
В подвале, козлы
Кухня согласен, на кухне одна хозяйка
Зебра Просветленный (27467) 1 год назад
Есть минимальные размеры, меньше которых нельзя.
Стардарта нет
Какой размер?
В Москве покупают квартиры без туалета и кухни размером 2.5 квадратных метра.
Сергей Осипов, как такое помещение может называться квартирой?
Шаурму же продают на улице не имея сан узла
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 1 год назад
Стандарта нет. Есть размеры, определенные проектировщиками для каждой серии домов.
Есть стандарты для туалета но нет стандартов для ванн и совмещённых сан узлов.
Для инвалидов совмещённый санузел или ванна не меньше 2.2x2.2
Потолок не ниже 2.5