Есть стандарты размеров для совмещённой ванны и туалета?
Сергей Осипов
(38929),
на голосовании
1 год назад
Я не разу не видел для совмещённой ванной и туалета меньше 2 метров длиной в. В интернете нет ни чего подобного в плане размещения и расстановки обстановки туалетных принадлежностей. Нет такого.
как вариант, возможно посмотреть типовые планировки в схемах, и посравнивать эти "велосипеды". если тенденция наблюдается, то мож и есть стандарт какой.
В интернете нет ни чего подобного в плане размещения и расстановки обстановки туалетных принадлежностей.
Нет такого.