Не запускается Dragon age: Origins, что делать?

У меня стимовская версия. Раньше всё прекрасно работало: Я заходил без помех. Сейчас-же когда я запускаю DAO, мне 3 секунды показывает, то что игра запущена, а потом сразу-же вылетает, надпись меняется на ту, которая была до запуска. У меня случилось так с некоторыми играми тоже. Может, это дело в компьютере? Или вообще в санкциях? Подскажите, буду благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну ты ведь пробовал комп перезапустить, верно?

дело в модах.у меня работает игра в орджине,правда она была куплена до сво.а пиратку скачай и все