Roblox studio - Почему мой друг который делает со мной игру не видит анимацию нпс которую я добавил а я вижу
Roblox studio - Почему мой друг который делает со мной игру не видит анимацию нпс которую я добавил а я вижу ну а вот сам скрипт
local hum = script.Parent:WaitForChild("Humanoid")
local anim = hum:LoadAnimation(script:FindFirstChildOfClass("Animation"))
anim.Looped = true
anim:Play()
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты сделал что бы видно анимацию только тебе. Нужно сделать анимацию на всех игроков