Для вывода 20 записей в рубриках на шаблоне Reboot на WordPress необходимо внести изменения в файл category.php. Для этого нужно:
- Открыть файл category.php в редакторе кода.
- Найти строку, которая отвечает за вывод записей в рубрике. Обычно это выглядит как <?php if ( have_posts() ) : ?>.
- Добавить перед этой строкой следующий код: <?php query_posts('posts_per_page=20'); ?>. Этот код устанавливает количество записей, которые будут выведены на странице рубрики.
- Сохранить изменения в файле category.php.
После этого на странице рубрики должно быть выведено 20 записей. Однако, не рекомендуется использовать функцию query_posts, так как она может нарушить работу других запросов на странице. Лучше использовать другие способы, такие как pre_get_posts или WP_Query.