Проблемы с кожей

Смывается ли с кожи акриловая краска?

Сделала грим, а об этом не подумала...

Если она не превратилась в резину, то можно ещё смыть, потом отдерать

ну всё, теперь всю жизнь будешь ходить с акрилом на лице. А если без шуток, то твоей коже будет хреново. отмывается от кожи холодной водой

Акриловая краска с рук смывается просто водой с мылом. Если терпения Вам не хватает-можете намазать руки любым растительным маслом и смыть потом также водой с мылом, можно с использованием губки. Вместо масла можно использовать любой крем, только желательно пожирнее.
Попробуйте подсолнечным маслом, намажьте пожирнее а потом тряпочкой сотрите.

теперь это навсегда.Только пересадка кожи