Наша флора

Упала в колючий куст. Попало в глаз. И выпал накладной ноготь. Что делать?

Шла к дому, и я споткнулась, упала в какой-то колючий куст. Попало в глаз и ноготь выпал, испортился маникюр. В глазу что-то застряло. И волосы теперь в каком-то мусоре. Что делать?

Иди к врачу, если что-то в глазу застряло. Не стоит рисковать здоровьем. А с ногтем и волосами разберешься потом. Главное - глаз сохранить.

Ничо не делай! Глазов у тебя ведь двое? А нохтей вааще 12 штук. Ну и нафик тебе заморачиваться пустяками? Вот когда КОНЧАТСЯ глазы и нохти, тогда и спрашывай!

а еще обоссалась и настроение напрочь улетело. Наступил депрессняк...

Смотря что больше волнует глаз или ноготь, от это зависит куда идти, к врачу или на маникюр