Источник Бесперебойного Питания для Компьютера
Собираюсь купить ИБП для пк. На пк играю в игры( игровой) если это нужно то процессор Ryzen 5 2600, Видеокарта RX 5500 xt 8 gb, и Блок питания на 650W. В дальнейшем собираюсь купить процессор помощнее и видюху, подскажите сколько нужно взять ВАТ ИБП? чисто чтобы во время резких отключений света ничего не погорело
ИБП не ниже 1 квт, линейно-интерактивный или выше
Купил недавно такой:
https://market.yandex.ru/product--ibp-s-dvoinym-preobrazovaniem-powerman-online-1000-plus/1779591508
Чистая синусоида, АКБ внешние, можно хоть на 100А подключать, на сколько денег хватит.
650 или больше ват