ЕС не является покупателем Ваза в серьезных объёмах, только запчасти на ранее приобретенные авто... Сейчас и голые Весты берут от 1330000, значит тенге еще водится у народа
ВашбродьОракул (90567)
1 год назад
Не... Станки давно доставлены из Италии, Кореи Германии и ждут "вкл" , иное дело,- генератор, помпа, вакуумник, б. управления, абсорбер, провода, даорники и прочее... Это все стояло от Валио, Бош... Даже блок предохранителей из Португалии был... Я это про флагманскую Весту. Решают, развернув завод в Костроме, ну а так естественно со смежниками биде... Туда кто пришел в 00, халявщики, что без французов и Бу Андерсена ничего не смогли, Петровичи с Семенывачами давно на пенсии, комсомолькие новаторы иссякли