Если ваш ум – всё, то вы становитесь тем, что думаете, а о чём вы думаете, когда уже и думать, как бы не о чем ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100062), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Это вам не это Оракул (51090) 1 год назад
Был бы ум, а о чем подумать - всегда найдётся
Остальные ответы
Евгений Павлов Знаток (379) 1 год назад
Где-то 14млрд лет назад задался этим вопросом и что-то пошло не так
Генадий Александрович Знаток (358) 1 год назад
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
Splinker Профи (523) 1 год назад
Думать всегда есть о чём..одна мысль порождает кучу ассоциаций и в результате кучу других идей.. этот процесс бесконечный..