После покупки новой оперативной памяти стали вылетать игры после 1-15 минут игры
Приобрел новую память для своего ноутбука HP 15s-eq2025ur. Стояло 2 плашки по 4гб купил 2 по 8 с той же частотой. Все встало без танцев с бубном и ноутбук работал без нареканий, пока не решил поиграть в игрушки. Игрушки те же что и прекрасно игрались на 8гб, сначала заметил прирост ФПС, но начались вылеты, причем без ошибок!
Это старая память (из cpuz только одно фото , потому что обе плашки идентичны, кроме серийника, тайминги в аиде64 тоже идентичны)
Это новая, НО смущает одинаковый серийный номер.Тайминги в аиде65 тоже идентичны,НО отличаются таймингами от старой памяти.
Мемтест, тест от винодвс и стрестесты от Аида64 без ошибок.
Что делать?
Может плашки частоты не держат? попробуй понизить частоты
Нашли решение? Потому что у меня тоже самое происходит!