Подскажите, как называется материал данного дивана, похожий на облака?

Liza Stepashka Знаток (317), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (51160) 11 месяцев назад
Дитё, такие "облака" из любого материала делаются. А сам материал на фото выглядит любой одинаково. Смотреть нужно и руками щупать,чтоб определить.
Stolar Massiv Профи (818) 11 месяцев назад
Это не материал, технология. Каретная стяжка называется (если вы про диван)
просто странник Искусственный Интеллект (242796) 11 месяцев назад
толща синтепона обтянутого любым материалом в технике "каретная стяжка"