Вы никогда не задум. над тем что комары это безобидные существа которые питаются нектаром но они подконтрольны нечисти?

Вы никогда не задумывались над тем что комары это безобидные существа которые питаются нектаром а дьявол берет их на контроль и натравливает на людей пить кровь?

Просто иначе как бы они выжили в лесу ведь там нету столько крови сколько комаров.

эээээ...мммм....а клопы тоже прекрасные создания? у них природа одинаковая..пить кровь..просто в данном случае мы их пищевая цепочка...у меня так однажды свекровь (глупая) сказала коронную фразу про клопов-" кусают, значит им что-то не нравится"..при чем с таким умным видом со знанием дела..и глазками так стоит хлопает...я очень долго ржала.

а ещё они вещи обгаживают ) вом у меня весь монитор засрали своими желтыми какашками )