Что с наследством делает государство?

Данил Куприков Мыслитель (9874), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 1 год назад
Если ты оставишь наследство государству, оно найдет как им распорядиться.
Пёс режыма Просветленный (40328) 1 год назад
скорее всего вымороченое имущество выставляется на торги, а вырученные средства поступают в госказну
Сергей Шеменёв Мыслитель (5259) 1 год назад
Согласился бы с одним из ответов-отдает нуждающимся,но государство-это чиновники,которые распоряжаются вымороченным имуществом,и кому оно будет передано-не по документам,а по существу-далеко не нуждающимся