Политические дебаты

В вопросе удалённом пока писал ответ про дурдом и Вирус Иммунодефицита Человеков, мой ответ хотите увидеть ? +++

так вирусы попадают в клетку в жировыэ капельках, как еда ;)))

Вся молочка по сути - опасный для жизни, содержащий букеты вирусов , производимых на основе биоматериала анализов , отходом после операций, абортивного материала, стомоталогических плевков, Полимеразной Цепной Реакции ....

Все сложные вирусы абсолютно искусственные, тем более содержащие РНК нескольких совместимых биологических видов.

Короновирус известен у млекопитающих с 1965 года, в 1980-х видел его фото с названием ВИЧ (вирус иммунодефицита человека)

РНК вакцины запрещены были, ввиду вызывания мутаций....

Вакцины от короновируса и других сложных вирусов вызываюттмутации и генетические болезни.....

Как вам такой ответ???

Лечись.

нет не старайся

да...и давно это у тебя?

правильно

Ок. Микробиология развивается.