Какова на вкус лакрица

в виде "мармеладок" таких черных. почему ее не любят? какой привкус

Вкусно

по моему вкусу - ужас ужасный, солодка сладкая, дрянь, но при боли в горле помогает не плохо (леденцы в аптеках есть из нее)

сироп солодки

это солодка. отвратительная. ехали в джипе по индии с знакомыми французами они меня ей угостили ( первый раз не помню где пробовала) чуть не сблевала и выплюнуть некуда было

сладкая с анисовым ароматом. очень многие не любяз аромат аниса.