Институциональная экономика. Как влияет традиционная (старая) институциональная экономика на решения человека.

Алена Заоблокова Профи (967), на голосовании 1 год назад
Как влияет традиционная (старая) институциональная экономика на действия человека в повседневной жизни? И как влияет неоинституциональная экономика?
Мне нужно написать доклад, но башка дырявая. Основные положения у обеих сторон понятны, а пример подобрать не могу. Помогите??
Нужен именно пример действий человека, чтобы рассмотреть социальный аспект и разницу видов институционализмов
Голосование за лучший ответ
Leonidas Мудрец (14960) 1 год назад
Никто и не ждёт, что у экономистов мозги появятся, так что не сдавай ничего.
Алена ЗаоблоковаПрофи (967) 1 год назад
Спасибо, так преподу и скажу