Шо мнк теория. Практика дружище. Дай четкие сведения об этом. Нет,значит нет
homework
Джо Джо, как еще четче? Регистрируешься у брокера, ставишь допустим что евро вырастет, или что рубль упадет.Каких то ограничений нет, люди и 400млн$ за 3 мес брали, но верхнего предела нет. Собственно уоренн баффет пример, пятый самый богатый человек в мире.
Ты считаешь что именно здесь найдёшь ответ на свой злободневный вопрос)? Скажу тебе по секрету, чтобы поднимать быстро и много денег нужно просто иметь талант для этого, плюс дисциплину.
Нет,конечно) По приколу спросил. Ясен пень шо тут вряд-ли что выдадут. Насчет таланта не сказал бы. По крайней мере для единождого поднятия. А дисциплина да. Без нее только так и разбазариваешься
Владимир
Джо Джо, Ответь пожалуйста почему малых и средних бизнесов в десятки если не в сотни раз больше, чем бизнесов монополистов)? Ты считаешь владельцы этих крупных бизнесов стоят на одной ступеньке по способностям со всеми остальными бизнесменами)???
Поднять большую сумму денег сразу можно только с помощью рискованных способов, например, Вы можете сыграть в игру на деньги в Lucky Jet, но всегда помните о рисках.