Как поднять много и быстро денег?

Джо Джо Мыслитель (6133), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
homework Мудрец (17176) 1 год назад
Ну теоретически на бирже евро/доллар можно поднять сколько угодно денег очень быстро. Есть конечно и минусы
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Шо мнк теория. Практика дружище.
Дай четкие сведения об этом. Нет,значит нет
homework Мудрец (17176) Джо Джо, как еще четче? Регистрируешься у брокера, ставишь допустим что евро вырастет, или что рубль упадет.Каких то ограничений нет, люди и 400млн$ за 3 мес брали, но верхнего предела нет. Собственно уоренн баффет пример, пятый самый богатый человек в мире.
Остальные ответы
sladenkiypupsichek Профи (731) 1 год назад
Иди на стройку eбaшь по 48 часов, или листовки раздовай
Г̷о̷с̷т̷ь̷Просветленный (24604) 1 год назад
48 часов в день
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Написано же много. Какие листовки
sladenkiypupsichek Профи (731) Джо Джо, если тебе нет 18 - скорее всего никак
sladenkiypupsichekПрофи (731) 1 год назад
ну бл, естественно
Джо Джо Мыслитель (6133) Мне есть и даже переесть 18. Ладно раз идей нет
Миша Чайкин Оракул (65679) 1 год назад
НАДО лопату с собой носит..как упадет сразу гребсти
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (24604) 1 год назад
.
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Неа. Не найебете. Я знаю что можно
Владимир Просветленный (27708) 1 год назад
Ты считаешь что именно здесь найдёшь ответ на свой злободневный вопрос)?
Скажу тебе по секрету, чтобы поднимать быстро и много денег нужно просто иметь талант для этого, плюс дисциплину.
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Нет,конечно)
По приколу спросил. Ясен пень шо тут вряд-ли что выдадут.
Насчет таланта не сказал бы. По крайней мере для единождого поднятия.
А дисциплина да. Без нее только так и разбазариваешься
Владимир Просветленный (27708) Джо Джо, Ответь пожалуйста почему малых и средних бизнесов в десятки если не в сотни раз больше, чем бизнесов монополистов)? Ты считаешь владельцы этих крупных бизнесов стоят на одной ступеньке по способностям со всеми остальными бизнесменами)???
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721680) 1 год назад
Судя по тому, что нет кавычек, надо просто нагнуться или присесть.
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Спасибо,конечно,за ваш личный опыт, но в это ударяться лично не намерен.
А вообще как,много нагребли таким макаром?
Дед Искусственный Интеллект (216810) 1 год назад
Надо много работать.
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Над собой,конечно. Лучше запрячься один раз вот щас, чем хвататься за голову всю жизнь
Закупщик Гений (52887) 1 год назад
Иди наxуй
Джо ДжоМыслитель (6133) 1 год назад
Вчера на твоем был
Татьяна Самотохина Ученик (102) 1 год назад
Поднять большую сумму денег сразу можно только с помощью рискованных способов, например, Вы можете сыграть в игру на деньги в Lucky Jet, но всегда помните о рисках.