Почему искренность и откровенность женщины воспринимают за слабость? Кто вас так научил?

Пользователь удален Гуру (3365), на голосовании 1 месяц назад
Зачем обижать человека если он к вам с уважением относится, почему бы не выбрать модель взаимности как ты со мной-так и я с тобой?
Голосование за лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (165538) 2 месяца назад
Надо же как-то опускать тех, кто их лучше и сильнее. Только сильный человек способен быть честным и открытым, не боясь, что ему наплюют в душу. Только трусы постоянно врут и изворачиваются.
Ботанег Просветленный (37768) 2 месяца назад
женщины вообще не туда смотрят...)
на кошелек и на огурец...
остальное - как вариативность..))