Почему после всего холодного болит горло?Что бы это не было.Дошло до того,что мороженое стала греть в микроволновке
Чтобы не было совсем холодным,правда покупаю редко.Например,если просыпаюсь и хочется пить,то если выпью сначвла не чай,а холодную/просто прохладную воду - тоже быстро начинает болеть горло.С этим вряд ли связанно,но давно сама по себе хроническая темпервтура,нередко двже высокая (если не сбивать таблетками),к ней я уже привыкла
Закаляться - не получилось (приучать себя к прохладному,а потлм холодному)
Скоро заболеешь
Закаливание вещь замечательная, но делать это нужно будучи здоровым. При повышенной температуре эти заниматься нельзя. Если у вас хроническая температура и даже бывает высокая, то вам с этим нужно обращаться к врачу.
Холод не первопричина болезней. Первопричина - бактериальная инфекция. Просто в норме иммунитет кое-как сдерживает, а при переохлаждении инфекция начинает брать верх .
Полощите раствором соды или фурацилином, поселились бактерии.