Стим не загр игру
Доброго времени добрые люди, быль бы блогадарен если бы кто либо помог.
Я столкнулся с такой проблемой:
Пытаюсь скачать кс го, но без выходно, везде загрузка 0, перезагрузил, и стим перезагрузил, что не делал, но одно и тоже, памяти и тп есть, инет нормальный, но загрузка не идет, после некоторого времени пишет что время ожидание соед истекло и через минут занова пытатется загрузится но все же 0бит/с
Помогите пожалу

У тебя что, драйверов на видяху нет? Почему картинка растянута?