Как выбраться из грязи в князи?

Данил Куприков Мыслитель (9865), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Степан Смирнов Ученик (178) 1 год назад
Нужно упорно стараться. Желательно, конечно, занимаясь любимым делом. В нелюбимом ни в какие «князи» не выберетесь.
Данил КуприковМыслитель (9865) 1 год назад
Если я буду стараться то буду жить в богатом и красивом коттедже?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258587) Данил Куприков, князь это родственник царя, короля, императора. ты кому родственник?
Степан СмирновУченик (178) 1 год назад
Все зависит от вас. Но в принципе, князем можно быть и в хрущовке.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258587) 1 год назад
польская народная мудрость
никогда из хама не получится пана
Лёнчик Оракул (70631) 1 год назад
Это все хотят.
Единого рецепта нет.
Но главное - уметь думать нестандартно.
Беда в том что я мыслю стандартно