Смогу ли я покинуть на время страну в которой подал документы на внж

Женя Зайчиков Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Я гражданин Казахстана, переехал в Россию на пмж, вида на жительство и прочих документов пока не заимел (нахожусь здесь меньше месяца) внж обещают выдать в конце января смогу ли я приехать в Казахстан на зимние каникулы и вернуться обратно в Россию ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388442) 9 месяцев назад
Ктож будет удерживать иностранного ражданина????
Женя ЗайчиковУченик (103) 9 месяцев назад
просто боюсь что будут проблемы с внж документом
Виктория-Луиза Высший разум (117308) 9 месяцев назад
Можете выехать на срок не более 6-ти месяцев. Наберите в поисковик: "ФЗ О правовом положении иностранцев в РФ " и прочитайте ст.9,п.п.10,11части1 В ней ответ на ваш вопрос.