Аппарат вызываемого абонента постоянно занят
купил телефон Honor 9S
вставил сим карту, даже 2, заведомо рабочие, при звонке со своего телефона на Хонор, постоянно говорит что телефон занят, сам телефон симки видит, что делать?
Оставь в хоноре 1 сим, проверь. Если проблема не ушла, поменяй симки хонора и своего телефона, позвони на хонор. Если проблема не ушла - дело в хоноре (возможно, что-то не то с настройками сети, можн попереключать 2G\3G\4G в настройках и попрозванивать, например). Если проблема ушла - дело в симках.
Обратится в службу поддержки мобильного оператора
заблокал тебя
это типа с одной симки на другую звонишь на этом же телефоне ? не смеши ...
Бог в помощь...