По программе переселения соотеч-ков переселяться нужно в заранее снятую или купленную недвижимость? или уже по приезду?

好奇的 Мудрец (19821), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (13997) 9 месяцев назад
да тут все сложно, знаете ли. На первый взгляд кажется, что переселяться нужно ЗАРАНЕЕ снимая или покупая недвижимость, чтобы не остаться без крыши над головой.
Но на самом деле власти у нас такие, что могут вообще ничего не организовать. И приедешь ты к нам в страну - а там ни одной хаты не подготовили! Зато лягут объяснять, что "такие дела случаются", "никто не виноват" и "надо было раньше думать".
Так что лучше вообще не верить никаким обещаниям, а самому все заранее снимать-покупать. Иначе рискуешь остаться ни с чем! Ясно теперь или надо по-просте объяснить?))))