На сколько хороша автократия?
В автократических режимах все рычаги управления сконцентрированным в одних руках, когда как в Демократических режимах власть распределена, и каждый элемент контролирует друг друга. В таком случае если один из элементов начнет делать антидемократические или антигуманистические действия его сменят и устранят/уберут с поста.
При таком строе политики, диктатура и фашизм не возможны(при работающей демократии, речь идет не про США)
НАСТОЛЬКО же, насколько плох твой русский язык...
ДЕМОКРАТИИ истинной нет и никогда не было в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,никогда народ сам не управлял НИЧЕМ.))) Хватит уже дурить ЛЮДЕЙ.))