Это хороший вес для женщины ?
Почти 60 лет , рост 168 см. За год ушло десять килограмм. По какой причине точно неизвестно, но возможно болезнь возрастная.

Если вам не нравится мои весы, ноги и носки то это ваши проблемы, а меня волнует совершенно другое.
Норм, но следите за весом дальше что бы он не терялся на постоянной основе
Анализы отрицательные пришли по поводу кишечника? Сейчас у вас вес какой? Здравствуйте!
Шикарно
Тут все же надо понять ы чем причина.
Важно не вес, а равномерная фигура, без пуза, но и не совсем худая. Средняя.
Без фото всей внешности не могу оценить.