Куда можно сдать плитку после стройки, она не целая, не полные платы, но её много

никита гарбузов Знаток (429), на голосовании 1 год назад
Куда можно сдать плитку после стройки, она не целая, не полные платы, но её много осталось, просто так выкидывать жалко
Голосование за лучший ответ
Чело Век Знаток (368) 1 год назад
На Авито продай или разбей об столб будет весело
Денис, Боталов Оракул (95967) 1 год назад
Объявление отдам плиту бу в хорошие руки самовывоз+фото
Алексей Степанов Мудрец (14521) 1 год назад
на доску объявлений авито, вконтакте, юле, говорят в ватсапе и вайбере можно группы своего города поискать с объявлениями и стройкой/ремонтом - мол отдам бесплатно если приедете сегодня! Самовывоз
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
из осколков можно выложить садовую дорожку