Почему некоторым людям нравится бдсм и подобные вещи ?
Все люди разные от рождения. С разными потребностями и желаниями. Этим людям нравятся "подобные вещи", потому что у них есть такие потребности и желания.
Интересная практика. Разнообразие. Опыт.
люди разные в течении жизни находятся на разном психологическом уровне плюс в течении жизни скапливаются разные травмы которые все воспринимают тоже по разному ) кто-то может глушит свои травмы а есть просто всякие беспокойные у которых сносит крышу и чел таким образом разряжается или челу уже мало грязи и он пробует то что его вставит по новому итд..все очень непросто и запутанно человеческая психика это потемки ) все что нужно понять это то что дапазон разности очень широк и что тут нет сумасшедших но это мир психов )
Как хорошо, что только некоторым!