Как вам Джек Рассел Терьер - электровеник и покой только снится или можно с ним тихонько ладить?

. Мудрец (11853), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (160216) 2 месяца назад
Отличный. Марит, ты застала сериал "Вишбон"?)) Вот он для меня ассоциируется с джеком-расселом сразу же) А Ниппи из "Трудного ребенка" или в "Маске" товарищ ( не помню, как звали, Майло что ли) ? Такие хитрые и шустрые))Привет)
⭐ Генерал Буготявс ⭐Мастер (1773) 2 месяца назад
Что вы несёте, Марина ?
.Мудрец (11853) 2 месяца назад
Привет, я не про кино, а про тех, кто это чудо имеет дома.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (160216) Marit, так в кино они показаны во всем многообразии своего характера) Собака кривить душой не будет) Такие же шустрики и умочки и в жизни.
Феня Искусственный Интеллект (118355) 2 месяца назад
Плохих пород не бывает в принципе, есть подходящие или не подходящие. Терьеры вообще не моё, а джек рассел один из самых терьеристых терьеров. Тихонько - это вообще не о терьерах. Надо быть фанатом породы, чтоб это шилопопое держать дома, а ещё недюжинное терпение, чтоб выносить все разрушение и энергию, чтоб соответствовать.
.Мудрец (11853) 2 месяца назад
Благодарю за ваше мнение!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (264267) 2 месяца назад
Мне бы даже с доплатой не надо, не моя порода.