Что делать если неправильно указаны реквизиты при подаче налогового вычета ?
Здравствуйте. Подала через личный кабинет упрощённый вычет при покупке квартиры. Указывала реквизиты Сбербанка Татарстан. Сейчас смотрю моё обращение в процессе КНП, а реквизиты указаны совсем другие банка ВТБ Москва никакие данные не совпадают, я им не пользуюсь, не понимаю откуда эти реквизиты появились.
Что посоветуете, можно ли это как то исправить через кабинет? Всё высмотрела ,а кнопки "изменить" не нашла.
Изменить можно было только в процессе заполнения. Теперь обращайтесь в налоговую лично. Или потом в банк ВТБ