Мне не нравится маленький экран ноутбука, поэтому я хочу купить монитор, возможно ли будет играть на мониторе? То есть не будет ли каких то торможений или задержки, я буду все пожключать через кабель
Задержка зависит от монитора (и от кабеля, если он очень длинный). А в остальном, подключение монитора к ноутбуку аналогично подключению монитора к пк.
Wonderful Life
Рафаэль Милют, первый вопрос был "возможно ли будет играть на мониторе? "-да, второй вопрос был "не будет ли каких то торможений или задержки?"- да