И всетаки!соленая пища,пересоленная тоесть,способствует появлению хруста при движениях или это утопие?тоесть повареная

Ляпота спасет мир Гуру (2654), на голосовании 1 год назад
Соль это таже соль что откладывается в суставах и мышцах и потом хрустит все тело при движениях?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) 1 год назад
Не полезно. Подагра, гипертония.
Ляпота спасет мирГуру (2654) 1 год назад
И всетаки!соленая пища,пересоленная...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) что и все таки?
Во блииииннннн...И всетаки!соленая пища,пересоленная тоесть,способствует появлению хруста при движениях или это утопие?! .?!
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) наверное способствует, но хруст - не самое страшное из последствий