Вопрос для фанатов Арии

Всем фанатам Арии которые младше самой группы посвящается! Сколько вас тут?
Мне 12 и я фанатею безумно от Арии(старых песен в старом составе)
А вы?

Анонимный опрос Всего голосов: 13

У меня так получилось, что я с младенчества засыпала под тяжёлый метал, панк и под какой-то свой собственный стиль Би-2, где рок вперемешку с классикой. И странно, я отличница, айкью у меня 154, а мои друзья все слушают попсу и рэп современный (фу) и они немножечко тупые...