услышала ее где то и вот заела,неделю найти никак не могуу.... там в начале идут биты , после что-то вроде слов нескателе водкаа а пам пам пам и это все анимешным женским голосом и после этих слов снова биты. Понятия не имею какого года песня,но она очень нужна.......
там в начале идут биты , после что-то вроде слов нескателе водкаа а пам пам пам и это все анимешным женским голосом и после этих слов снова биты. Понятия не имею какого года песня,но она очень нужна.......