Как избавится от отрыжка тухлыми яйцами дома
Она меня надоела, так ещё и жидкий стул
В домашних условиях устранить неприятное явление можно только в том случае, если это единичное проявление. Если же подобное состояние уже наблюдалось ранее, нужно обратиться к врачу.
Нужно добавить в рацион молочные продукты, содержащие лактобактерии. В меню включить кефир, каши, овощные супы, тушеные овощи. Исключаются жареные и жирные блюда, маринады, соусы и соленья, копчености. Острые и сладкие блюда также не стоит употреблять.
Рекомендуется временно исключить из рациона продукты, способные вызвать метеоризм. Это, например, могут быть свежая капуста, бобовые, цельное молоко, грибы, яйца и красное мясо.
по лекарствам не подскажу не врач ...
Проще всего при регулярной отрыжке купить таблетки, которые нормализуют усвоение пищи и поспособствуют нормальному функционированию желудка. Вот список таких таблеток:
1. "Гевискон"
2. "Ренни"
3. "Мотилиум"
Подробнее: https://autogear.ru/article/443/254/effektivnyie-lekarstva-ot-otryijki-vozduhom-obzor/
к врачу надо обратиться, проблемы могут быть с жкт например или еще с чем-то
Что то с обменом веществ. лучше к докторам
кушай побольше смегмы