Слава Зуев
(669),
на голосовании
1 год назад
Конечно изначально глянув на названия процессора, легко понять, какой из них новее и мощнее. Но, посмотрев не одно сравнение этих процессоров в играх, так и не понял, какой же всё таки процессор лучше, ведь в 50% игр выигрывает про производительности 10400, в 50% 11400. Притом иногда даже было такое, что 10400 обыгрывал 11400 на 30-40 фпс. Я вот думаю, может тогда не нужна 11400 и взять десятку?
r5 5600 надёжный и долговечный надеюсь? Просто читал отзывы, где говорят, что у этого процессора частые скачки частоты.
Артём Калачёв
Слава Зуев, Наверное я тебя шокирую, сказав что все ЦП умеют переключаются между режимами IW и SB.
Касаемо качества проблем нет: Райзены 5000 и 7000 серий можно брать без каких бы то не было опасений. 3000 и 4000 серия уже под вопросом, 1000 и 2000 - табу
Blabla Bla
Слава Зуев, надежный, никаких проблем с ним нет. Про скачки впервые слышу, может, после выпуска и были кое-какие проблемы, но сейчас всё гладко
Вот тест с самой топовой видюхой. Если у тебя что-то 60 серии (3060 и слабее) - то производительность в играх в процессор не упрётся. Будет не хватать мощности видюхи.