Извините, что не по теме пишу. Как думаете, у Киркорова правду такие плохие зубы или всё же это двойники? Не могу поверить, что бы он всё перекроил, а зубы были в таком ужасном состоянии!
Потому, что те, кто их туда опускает - дураки и мерзавцы, они отравляют океан. Такие бочки, вернее, их содержимое, должно подвергаться реакциям сродни реакциям химического гидролиза.
На небе они плохо сами держатся и постоянно падают с него. А с дна моря им падать некуда, так что все элементарно просто. Хорошо, что у нас до ближайшего дна моря тыщи 2 километров будет.