Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите как уговорить маму упросить записать меня на бокс

Я хочу на бокс, а она говорит что это наверняка будет дорого(оплачивать дорогу туда и саму секцию) и вообще дратся это плохо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Так-то она права, но и финансовые проблемы могут быть. Во первых если тебе есть 14 лет то можешь уговорить маму что-бы ты пошел на подработку и за эти деньги записаться в секцию. Мама скорее всего одобрит то что ради своей цели ты готов пойти работать, а так-же ты сможешь сам распоряжаться. Так-же можешь попробовать уговорить маму походить 1-2 недели что-бы убедиться нужно ли тебе это или нет.

Аватар пользователя
Оракул

Иди на дзюдо

Аватар пользователя
Мыслитель

Мама права. Выбирай более разумные виды спорта для самозащиты. Бокс слишком грязный вид спорта, основная мишень в которой голова. А голова для мышления, а не ударов. Лично я считаю, что бокс самый топорный и примитивный вид боевого спорта, есть более сложные, изящные и эффективные виды, где сложные движения развивают мышление.
Не исключено, что мама отбрехивается.

Аватар пользователя

Договорись с ней, что походишь месяц. Для пробы.

Аватар пользователя
Знаток

Скажи что тебя в школе бьют и гнобят