Что будет при реструктиризации?

Сергей Фомин Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Реструктуризация,как она проходит?
Прохожу процедуру банкроства.
Долг 800 т.р
В реестр включился только совкомбанк с 80 т.р.
Прошло 4 месяца со дня публикации решения суда.
Во второй инстанции будет реструктуризация долгов.Т.е я правильно понимаю что мне распишут только 80 т.р,а 720 т.р просто спишут?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320611) 1 год назад
Нет, только 80 тысяч выплатишь нормально, остальное должен по прежнему. Чтобы списали, нужно банкротство... а для банкротства ничего не выплачивают.
Лиза 'гуль Профи (827) 1 год назад
реструктуризация не списывает ваши долги, а лишь меняет условия кредитования, т.е ваш долг останется, но либо продлится по сроку, либо по иной % ставке - в зависимости от решения банка пойти вам на уступки