Политические дебаты

Военнослужащий 23 бригады ВСУ, 26 лет от роду, успевший менее, чем за месяц поседеть до 40-летнего, заскулил, что ++

+ готов хоть сейчас пустить пулю в лоб, не желая больше воевать и терпеть боль, но и не желая сдаваться в плен...
Спасать ли этого дурня или пусть совершит задуманное?

Почему он пошёл воевать то

Хорошо бы спасти но как?

Того кто не сдается - уничтожают, без вариантов.

Поседеть - не абосратца... А в остальном - как Судьба распорядится. Каждому - СВОЁ!

В церкви батюшка сказал что в таких случаях надо водой окропить лоб и прижать к нему портрет Путина.