Записать дет дом другом городе ребёнка можно ли так?

Хамзат Урузбиев Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Можно ли отдать ребёнка или ребёнок сам попросит сдаться в дет дом который находится другом городе а свидетельство о место прибывания
другом городе? Если да то это типо когда записывают дет дом другом городе пишут уже новое свидетельство о местт прибывания и так по сути записывают дет дом в одном городе когда свидетельство о место прибывания другом городе?
Голосование за лучший ответ
denis volodin Знаток (349) 1 год назад
Ты че #$@+
Хочешь ребенка в детский дом отдать? Накой черт тогда заделал ослина
Хамзат УрузбиевУченик (159) 1 год назад
Нет ты не правильно понял мне 14 и семьей отношения так себе если но уж прям край будет то такой вариант есть но только не в моем городе и вот вопрос задал
Хамзат Урузбиев Ученик (159) Хамзат Урузбиев, да и почту давно сделал и не своё имя написал
коша Искусственный Интеллект (165688) 1 год назад
хм, обычно сначала в приемник ( центр временного пребывания) отправляют, потом по мере оформления документов (лишение род. прав) органы опеки сами подыскивают место, ну то есть точно не родители этим занимаются