Стоит ли дарить человеку на юбилей приборы для уборки дома,чтобы упростить процесс работы?

Максим Анатольевич Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (188439) 1 год назад
Пылесос? Вполне, если он ему действительно нужен.
Rabbit ASMR Членов Ученик (123) 1 год назад
Мне кажется,это будет выглядеть так,как будто у человека в жизни ничего кроме домашнего быта нет
Денис Искусственный Интеллект (121387) 1 год назад
если у человека их нет, то можно дарить. но вот второй пылесос наверняка не обрадует.
Sonk96 Оракул (73580) 1 год назад
Можно, но не нужно... Ещё воспримет как намёк на то, что он засранец)
лев Искусственный Интеллект (156057) 1 год назад
Подарок нужно дарить всегда, нравится или нет
Омич Искусственный Интеллект (285141) 1 год назад
На юбилей - лучше что-то приятное дарить.
Торт, цветы, одежду, часы, телефон, книги и т.п.

А то выглядит так, словно запрос на лучшую уборку.....
Пылесосы и все такое лучше просто купить в другой день,
если в этом есть необходимость.
. Мыслитель (7508) 1 год назад
Смотря кому, некоторые посчитают это дурным тоном.
пылинка алмазная Оракул (65512) 1 год назад
если это родня, пожалуй, можно.
если нет - лучше подарить что-то другое
Татьяна Онищенко Оракул (65106) 1 год назад
Смотря что человека интересует, и что нужно. у меня в этом году не юбилей, но мне дети подарили робот-мойщик окон! управляется пультом, моет отлично и с внутренней, и с внешней стороны окна, я живу на 7 этаже, и наконец у меня мытье окон не вызывает ни страха, ни усталости! с удовольствием мою теперь окна после каждого дождя:) счастью - нет предела:)
Наталья СамохинаГуру (2876) 1 год назад
Хорошие дети!
Татьяна Онищенко Оракул (65106) Наталья Самохина, хорошие:)
Myrtille Искусственный Интеллект (111080) 1 год назад
Думаю, что такие вещи человек сам себе способен купить.
коша Искусственный Интеллект (165688) 1 год назад
на юбилей некомильфо. если это не ее личное пожелание
вообще, подарите деньгами, сама купит что ей нужно
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Смотря какой юбилей. 30 лет или 80? И о чем конкретно речь идет? О швабре или пылесосе?
Хочешь ему тонко намекнуть, что у него всегда в доме срач..?
ОБЕЗЬЯНКАОракул (76453) 1 год назад
Причем здесь намёк на срач? Если моему пылесосу в обед сто лет, а нет денег купить, то лучше сказать об этом. НО! Лучше дать некоторую сумму денег, возможно с кем то объединиться, а пылесос купить вместе с новым хозяином.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171399) 1 год назад
На юбилей приборы для уборки. Юбилей клининговой компании, тогда уместно. Но лично мужчине или женщине лучше что то для души: путешествие, билеты в театр, чтобы были воспоминания приятные.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Спроси что ему нужно, или подари деньги.