Онихолизис, некоторые ногти отходят от ложа,после мытья рук,если не наношу сразу крем ,моментально отходят еще больше,с

Ляпота спасет мир Гуру (2659), на голосовании 1 год назад
Чем это связано?почему так?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Ты жалуешься на эту проблему уже не первый год!!! Неужели за это время нельзя было посетить доктора? Визит к подологу избавил бы вас от этого раз и навсегда.
Ляпота спасет мирГуру (2659) 1 год назад
Я на поселениях!!!только своими силами так сказать лечимся!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, везде есть медицина.
Добро пожаловать к нам на калыму...