Пособия и льготы военнослужащих

Олеся Николаевна Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Мой гражданский муж находиться в исправительной колонии, собрался идти на войну. Мы прожили 13 лет .У нас двое общих детей, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.Так вот он говорит, что если он уйдëт воевать, то мы будем получать пособия и льготы. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18712) 1 год назад
Если отношения не зарегистрированы и дети документально не его...какие нафиг пособия)
А вообще люди умудряются установить отцовство и т.д...в случае гибили например
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356682) 1 год назад
"находиться в исправительной колонии, собрался идти на войну"
…в дурке день открытых дверей?
Марина Усачева Просветленный (34372) 1 год назад
Нет в юриспруденции формулировки "гражданский муж". Это всего лишь сожитель, и при этом у совместных детей даже отца нет, т.к. в этой графе прочерк. И про какие же свои права после смерти сожителя вы говорите?
Татьяна Онищенко Оракул (66500) 1 год назад
не так. у твоих детей нет отца, у тебя нет мужа. У него нет жены, и детей.
Константин Л. Оракул (85537) 1 год назад
Нет конечно, ничего вы не получите.
Вы ему не жена, своих детей вы натрахали неизвестно от кого.
Этот чувак из зоны, вам вообще никто.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358622) 1 год назад
и вы и дети для него совершенно посторонние люди
ЛиНик Искусственный Интеллект (225314) 1 год назад
Если бы он ушёл воевать, то получал з/п и с неё вам выдавал часть (или полностью).Всё. Но он не муж официальный и не отец. Может не выдавать.....
Серый Искусственный Интеллект (230375) 1 год назад
Он вас дурит, т.к. вы не жена и нет у него детей. Не в обиду, но вы лохушка.